Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту технологического присоединения энергопринимающих устройств до 150 кВт
Завершён
Начальная цена
4 144 953 ₽
Место поставки
Тахтамукайский район, Динский район
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.06.2022
- Протокол_подведения_итогов_32211435805_1.rar
- Иной протокол №32211435805-01 35 КБ
- 10.06.2022
- Протокол подведения итогов 152 КБ
- 01.06.2022
- Приложение № 1,part1
- Приложение № 2
- Приложение № 1,part2
- Извещение о проведении запроса цен
- Обоснование НМЦ СМР
- Извещение 24 КБ
- Обоснование НМЦ СМР 15 КБ
- Приложение № 1,part2 1.31 МБ
- Приложение № 1,part1 40 МБ
- Приложение № 2 534 КБ
- Извещение о проведении запроса цен 195 КБ
- Извещение о закупке № 32211435805 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211435805
- ЕЭТП Росэлторг 32211435805
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса