Тендер: Поставка оборудования для оснащения кабинетов
Завершён
Начальная цена
20 000 000 ₽
Место поставки
г. Армавир;г. Майкоп;г. Краснодар;Ленинградский район, станица Ленинградская;г. Лабинск;г. Сочи;г. Славянск-на-Кубани;г. Тихорецк;г. Тимашевск;г. Усть-Лабинск;г. Новороссийск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.07.2022
- Иной протокол №32211435342-03 31 КБ
- 30.06.2022
- Протокол подведения итогов 797 КБ
- 25.06.2022
- Иной протокол №32211435342-02 28 КБ
- 24.06.2022
- Иной протокол №32211435342-01 29 КБ
- Протокол проведения запроса предложений 18 КБ
- 23.06.2022
- Протокол проведения запроса предложений 421 КБ
- 02.06.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- Приложение № 2 89 КБ
- Приложение № 1 464 КБ
- Обоснование начальной цены договора 15 КБ
- Документация о закупке 201 КБ
- 01.06.2022
- Обоснование_начальной_цены_договора.docx 15 КБ
- Приложение___2.docx 89 КБ
- Документация_о_закупке[1].docx 201 КБ
- Приложение___1.zip 464 КБ
- zakupki223-notification-32211435342-0.html 39 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211435342
- ЕЭТП Росэлторг 32211435342
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
400 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса