Тендер: Устройство пешеходного тротуара
Завершён
Начальная цена
79 640 822 ₽
,
Аванс:
30 %
Место поставки
г. Мирный
,
Саха /Якутия/ республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.06.2022 №ИЭА1 144 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 48 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 56 КБ
- 02.06.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 229 КБ
- Проект муниципального контракта 90 КБ
- Описание объекта закупки 28 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 22 КБ
- Проектная документация и сметы 107.42 МБ
- Извещение 72 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.06.2022 №0316300053722000029 46 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316300053722000029
- 44-ФЗ ЕИС 0316300053722000029
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
796 408,0 ₽
Обеспечение контракта
23 892 246,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса