Тендер: Поставка незамерзающей жидкости и моющих средств для автомобилей
Завершён
Начальная цена
97 289 ₽
Место поставки
Ханты-Мансийск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 16.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.06.2022 №ИЗК1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок в электронной форме (0387200017722000111).docx 29 КБ
- 07.06.2022
- Обоснование НМЦК.xls 61 КБ
- Проект контракта.docx 58 КБ
- ТЗ незамерзайка 2022.docx 22 КБ
- Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx 20 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.06.2022 №0387200017722000111 33 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0387200017722000111
- РТС-Тендер 0387200017722000111
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса