Тендер: Поставка неизолированного провода
Завершён
Начальная цена
150 000 000 ₽
Место поставки
г. Краснодар;г. Майкоп;г. Армавир;г. Краснодар, поселок Краснодарский
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.07.2022
- Иной протокол №32211456616-03 32 КБ
- 05.07.2022
- Протокол подведения итогов 825 КБ
- 01.07.2022
- Иной протокол №32211456616-02 30 КБ
- 30.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 29.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 581 КБ
- Иной протокол №32211456616-01 31 КБ
- 17.06.2022
- Разъяснение[9].doc 14 КБ
- Извещение о закупке № 32211456616 (Версия №2) 40 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211456616 21 КБ
- 16.06.2022
- Приложение №1 с учетом изменений 29 КБ
- Документация о закупке с учетом переноса сроков 271 КБ
- Протокол о внесении изменений 32211456616 381 КБ
- Изменения от 16.06.2022 24 КБ
- 08.06.2022
- Приложение №2 158 КБ
- Обоснование НМЦ договора 24 КБ
- Приложение №1 36 КБ
- Документация о закупке 271 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о закупке № 32211456616 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+9)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211456616
- 223-ФЗ ЕИС 32211456616
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 500 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса