Тендер: Оказание услуг по проведению социологического исследования жителей
Завершён
Начальная цена
50 000 ₽
Место поставки
Сургутский район; г. Лянтор
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.06.2022 №ИЗК1 21 КБ
- Итоговый протокол_028.rtf 147 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 151 КБ
- 15.06.2022
- Прил.3_Требования к заявке 28 КБ
- Прил.4_Проект МК 136 КБ
- Прил.2_Обоснование НМЦК 29 КБ
- Прил.1_Описание объекта закупки 55 КБ
- Извещение о закупке 2.57 МБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.06.2022 №0187300003122000028
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0187300003122000028
- 44-ФЗ ЕИС 0187300003122000028
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса