Тендер: Определение подрядчика по выполнению проектных (изыскательских) работ по ремонту фасада и крыши здания
Завершён
Начальная цена
3 307 810 ₽
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.07.2022 №ИЭОК1
- 16.06.2022
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 16.06.2022 №0132300001722000327 39 КБ
- Расчет НМЦК.docx 14 КБ
- Контракт (проект).docx 75 КБ
- Смета на проект ремонта фасадов и крыши. Адм Дзержинск.xlsx 24 КБ
- КЭФ - Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx 47 КБ
- КЭФ-Общие условия закупки (раздел I извещения).docx 53 КБ
- Критерии оценки(1).docx 42 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
33 078,0 ₽
Обеспечение контракта
992 343,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса