Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов и автохимии
Завершён
Начальная цена
2 245 344 ₽
Место поставки
г. Сургут
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.07.2022
- Протокол подведения итогов 439 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 421 КБ
- 30.06.2022
- da2be500-1545-446e-9ca8-142c4212242f.docx 10 КБ
- 29.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 424 КБ
- 17.06.2022
- Извещение о внесении изменений.pdf 194 КБ
- Извещение и Документация 2.doc 1.29 МБ
- 16.06.2022
- Раздел VI- ОНМЦД.pdf 220 КБ
- Извещение и Документация.doc 1.29 МБ
- Извещение 51 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211476098
- 223-ФЗ ЕИС 32211476098
Подача заявок (МСК)
по 28.06.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.06.2022
Проведение торгов (МСК)
по 30.06.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.07.2022
Подведение итогов (МСК)
04.07.2022
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса