Тендер: Поставка специализированного продукта диетического питания
Завершён
Начальная цена
88 850 ₽
Место поставки
Тюменская обл; Сургутский район, поселок городского типа Белый Яр
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.06.2022 №ИЗК1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- 3076-1.docx 25 КБ
- 16.06.2022
- Приложение №1 РНМЦК.xlsx.zip 100 КБ
- Приложение № 4 ПРОЕКТ-ГК-СПЕЦ.-ПИТ.-ЗК, СМП.docx.zip 313 КБ
- Приложение №2 ТЗ.xlsx.zip 84 КБ
- СП (Запрос котировок)Требованияс инструкцией .docx.zip 148 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.06.2022 №0387200009122003076 36 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0387200009122003076
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса