Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту наружных сетей тепло-водоснабжения (ТВС) от ТК-8 через ТК-9А до ИТП (индивидуального теплового пункта) профилактория Полет
Завершён
Начальная цена
5 725 681 ₽
,
Аванс:
40 %
Место поставки
Тюменская обл;г. Сургут
,
Организатор закупки
Документация
- 06.07.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 4.16 МБ
- Протокол подведения итогов 4.16 МБ
- 05.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.99 МБ
- 22.06.2022
- приложение к документации.rar 2.19 МБ
- №21.2021 ЗП ЭФ МСП Документация о закупке (кап.ремонт ТВС) 22.06.2022.docx 5.44 МБ
- Извещение о изменении ТЗ и сроков.doc 44 КБ
- Изменения от 22.06.2022 22 КБ
- 20.06.2022
- приложение к документации.rar 3.99 МБ
- №21.2021 ЗП ЭФ МСП Документация о закупке (кап.ремонт ТВС).docx 5.44 МБ
- Извещение 22 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211482089
- 223-ФЗ ЕИС 32211482089
Подача заявок (МСК)
по 04.07.2022 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.07.2022
Подведение итогов (МСК)
07.07.2022
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса