Тендер: Поставка эжекторов водоструйных
Завершён
Начальная цена
8 928 000 ₽
Место поставки
Город Москва; г. Волгодонск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.07.2022
- Итоговый протокол 375 КБ
- Иной протокол №32211478923-02 37 КБ
- 06.07.2022
- Протокол_по_рассмотрению_заявок_на_отборочной_стадии_№1 88 КБ
- Иной протокол №32211478923-01 33 КБ
- 25.06.2022
- Разъяснение 2.doc 52 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211478923 22 КБ
- 24.06.2022
- Разъяснение.doc 51 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211478923 20 КБ
- 22.06.2022
- Извещение о закупке № 32211478923 (Версия №1) 38 КБ
- 20.06.2022
- Извещение о проведении закупки 746 КБ
- Ценовой анализ 1.99 МБ
- Часть 3 Проект договора 610 КБ
- Том 2 Техническая часть 333 КБ
- Утв.Закупочная документация 164 КБ
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211478923
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса