Тендер: Поставка специализированного продукта диетического лечебного питания
Завершён
Начальная цена
710 971 ₽
Место поставки
Тюменская обл; Сургутский район, поселок городского типа Белый Яр
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.06.2022 №ИЗК1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 21.06.2022
- Приложение №1 РНМЦК.xlsx.zip 102 КБ
- Приложение №4 ПРОЕКТ ГК 058726.docx.zip 313 КБ
- Приложение №2 ТЗ.xlsx.zip 106 КБ
- Приложение №3 СП (ЗК) Требования с инструкцией.docx.zip 148 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.06.2022 №0387200009122003112 34 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0387200009122003112
- РТС-Тендер 0387200009122003112
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса