Тендер: Оказание комплекса услуг по транспортно-экспедиционному обслуживанию грузов
Завершён
Начальная цена
1 200 000 ₽
Место поставки
г. Химки;г. Оренбург;г. Сочи;г. Нижний Новгород;г. Ставрополь;г. Саратов
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.07.2022
- 32211497256_1.pdf 464 КБ
- Итоговый протокол №32211497256-01 43 КБ
- 29.06.2022
- Ответ_на_запрос_на_разъяснение___2_32211497256.rtf 102 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211497256 21 КБ
- 25.06.2022
- Обоснование_НМЦ_ед._товара__работы__услуги__суммы_цен_единиц___Приложение___4_к.xlsx 26 КБ
- Извещение_ЗКСМП_610_2022_ред._2.docx 143 КБ
- Ответ_на_запрос_на_разъяснение_32211497256.rtf 75 КБ
- Извещение о закупке № 32211497256 (Версия №2) 218 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211497256 23 КБ
- 23.06.2022
- Обоснование_НМЦ_ед._товара__работы__услуги__суммы_цен_единиц___Приложение___4_к.xlsx 25 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса