Тендер: Выполнение работ по объекту: Проведение комплекса мероприятий по расчистке русла реки Городня (от Бесединского шоссе, д. 3, стр. 1 до складских помещений вдоль пр. пр-да № 5402). Этап № 1 (ПК0-ПК2)
Завершён
Начальная цена
42 251 030 ₽
Место поставки
Город Москва;Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.07.2022
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- 21.07.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- 19.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- 30.06.2022
- Том 3 ТКР 1 этап Городня.pdf 6.49 МБ
- Приложения №2,3 к Договору.pdf 498 КБ
- Проект_контракта_15497063-1.pdf 114 КБ
- Техническое_задание_15497063-1.pdf 61 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 14 КБ
- Документация аукциона.docx 86 КБ
- Приложение №2 к Техническому заданию.xlsx 868 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211517043
- 223-ФЗ ЕИС 32211517043
Подача заявок (МСК)
по 18.07.2022 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.07.2022
Проведение торгов (МСК)
по 20.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.07.2022
Подведение итогов (МСК)
22.07.2022
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
845 020,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса