Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги местного значения ул. Чкалова
Завершён
Начальная цена
83 809 810 ₽
Место поставки
Зиминский район, село Кимильтей
,
Иркутская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.07.2022 №ИЭОК1 36 КБ
- 25.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.07.2022
- Часть 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 48 КБ
- Часть 4. Проект муниципального контракта 369 КБ
- Часть 2. Нименование и описание объекта закупки 134 КБ
- Часть 1. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 136 КБ
- Приложение 2 к ТЗ ПСД 18.2 МБ
- Приложение 1 к ТЗ Заключение экспертизы 622 КБ
- Приложение 3 Контракта 15 КБ
- Часть 5. Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе 94 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 05.07.2022 №0134300044422000023 53 КБ
- Часть 4. Проект муниципального контракта.doc
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0134300044422000023
- РТС-Тендер 0134300044422000023
Подача заявок (МСК)
по 21.07.2022 04:53
Подведение итогов (МСК)
26.07.2022
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
838 098,0 ₽
Обеспечение контракта
8 380 981,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса