Тендер: Оказание комплекса услуг по транспортно-экспедиционному обслуживанию грузов
Завершён
Начальная цена
1 200 000 ₽
Место поставки
Город Москва;г. Химки;г. Оренбург;г. Сочи;г. Нижний Новгород;г. Ставрополь;г. Саратов
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.07.2022
- 32211527043_1.pdf 295 КБ
- Иной протокол №32211527043-01 36 КБ
- 32211527043_2.pdf 306 КБ
- 13.07.2022
- Обоснование_НМЦ_ед._товара__работы__услуги__суммы_цен_единиц___Приложение___5_к.xlsx 26 КБ
- Извещение_ЗК_610_2022_ред._2.docx 147 КБ
- Ответ_на_запрос_на_разъяснение___3_32211527043.rtf 87 КБ
- Извещение о закупке № 32211527043 (Версия №2) 192 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211527043 21 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 12.07.2022
- Ответ_на_запрос_на_разъяснение___2_32211527043.rtf 115 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211527043 21 КБ
- 07.07.2022
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211527043 20 КБ
- Ответ_на_запрос_на_разъяснение_32211527043.rtf 107 КБ
- 06.07.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 05.07.2022
- Обоснование_НМЦ_ед._товара__работы__услуги__суммы_цен_единиц___Приложение___4_к.xlsx 26 КБ
- Извещение_ЗК_610_2022.docx 148 КБ
- Извещение о закупке № 32211527043 (Версия №1) 192 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211527043
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса