Тендер: Выполнение работ по ремонту аппаратов поглощающих эластомерных для подвижного состава собственности
Завершён
Начальная цена
58 235 712 ₽
Место поставки
Красноярский район, село Джанай;Оренбургский район;г. Оренбург;Тюменская обл;г. Сургут;Сургутский район, поселок Солнечный;г. Ухта
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.09.2022
- 0066360_Протокол.docx 17 КБ
- 0066360_Протокол.pdf 208 КБ
- Иной протокол №32211546725-01 31 КБ
- 24.08.2022
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- 23.08.2022
- Перенос итогов_31.08.2022.doc 49 КБ
- Извещение о закупке № 32211546725 (Версия №5) 58 КБ
- 13.08.2022
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- 12.08.2022
- Продление вскр._18.08.2022.doc 54 КБ
- Изменения от 12.08.2022 20 КБ
- Извещение о закупке № 32211546725 (Версия №4) 58 КБ
- 06.08.2022
- Извещение о закупке № 32211546725 (Версия №3) 58 КБ
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- 05.08.2022
- Продление вскр._12.08.2022.doc 54 КБ
- 29.07.2022
- Продление вскр._05.08.2022.doc 54 КБ
- Извещение о закупке № 32211546725 (Версия №2) 58 КБ
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- 14.07.2022
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 13.07.2022
- 225.40066360ГТранс.7z 520 КБ
- zakupki223-notification-32211546725-0.html 57 КБ
Показать все документы (+9)
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211546725
- ЭТП ГПБ 32211546725
Подача заявок (МСК)
13.07.2022 - 18.08.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
31.08.2022
Подведение итогов (МСК)
31.08.2022
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса