Тендер: Поставка расходных материалов для учебных и лабораторных исследований
Завершён
Начальная цена
367 907 ₽
Место поставки
Тюменская обл; г. Сургут
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.07.2022 №ИЭА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов ЭА (0 подано) (системный).docx 20 КБ
- 15.07.2022
- Обоснование НМЦК.xls 76 КБ
- Проект контракта.doc 190 КБ
- Описание объекта закупки.docx 56 КБ
- 48122~1.DOC 20 КБ
- Извещение 238 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.07.2022 №0387200022322000118 92 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0387200022322000118
- РТС-Тендер 0387200022322000118
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 679,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса