Тендер: Поставка комплектующих и запасных частей для вычислительных машин
Завершён
Начальная цена
9 201 595 ₽
Место поставки
г. Домодедово; г. Ялта, поселок городского типа Форос
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 04.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.08.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.08.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов - №0348100026522000235.doc 35 КБ
- 26.07.2022
- Обоснование НМЦ. 176 КБ
- Проект контракта 140-ЭА-22 333 КБ
- Описание объекта закупки 36 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки 103 КБ
- Реквизиты для перечисления ОИК и ГО 14 КБ
- Извещение 85 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.07.2022 №0348100026522000235 59 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0348100026522000235
- 44-ФЗ ЕИС 0348100026522000235
Подача заявок (МСК)
26.07.2022 15:35 - 03.08.2022 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
03.08.2022
Подведение итогов (МСК)
04.08.2022
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
46 007,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса