Тендер: Выполнение работ Расчистка участка водохранилища
Завершён
Документация
- 16.08.2022
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 15.08.2022 №ПРОII1 127 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.08.2022 №ИЭОК1 138 КБ
- 15.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 10.08.2022
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 10.08.2022 №РИ1 9 КБ
- 28.07.2022
- 2. Обоснование расчета приложение1 к Проекту Извещение.PDF 148 КБ
- 3. Проект контракта приложение 2к проекту Извещения.docx 79 КБ
- 4. Описание объета закупки приложение3 к проекту Извещения камекосилка.docx 31 КБ
- 5.Требования к заполнению заявок в конкурсе Приложение 4 к проекту извещения.docx 28 КБ
- Заключение Расчитска р. Сызранка ИИ.pdf 8.3 МБ
- 2021-0063-ИЭИ.pdf 28.87 МБ
- 2021-0063-ИГДИ.pdf 12.95 МБ
- 2021-0063-ИГИ.pdf 17.13 МБ
- 2021-0063-ИГМИ.pdf 19.19 МБ
- 2021-0063-ПЗ.pdf 24.54 МБ
- 2021-0063-ПЗУ.pdf 7.2 МБ
- 2021-0063-ПОС.pdf 6.29 МБ
- 2021-0063-СМ.pdf 5.21 МБ
- 2021-0063-КР.pdf 3.66 МБ
- 2021-0063-ОВВ.pdf 3.56 МБ
- 2021-0063-ООС.pdf 12.57 МБ
- 2021-0063-ПБ.pdf 301 КБ
- Заключение Сызранское водохранилище.pdf 911 КБ
- Положительное заключение сметы Сызранка.pdf 5.2 МБ
- 6. Общие критерии оценки Приложение 5 к проектку извещения.docx 51 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 28.07.2022 №0329400001722000028 52 КБ
- Заключение Сызранское водохранилище.pdf
- 6. Общие_критерии оценки Приложение 5 к проектку извещения.docx
Показать все документы (+19)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Подача заявок (МСК)
по 15.08.2022 09:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.08.2022
Подведение итогов (МСК)
18.08.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 067 428,0 ₽
Обеспечение контракта
2 067 428,0 ₽
Отрасль
- Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей
- Тендеры на подготовку площадей под строительство, расчистку просек, сооружение насыпей в Самарской области
- Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений
- Тендеры на строительство и обслуживание гидротехнических сооружений в Самарской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса