Тендер: Оказание услуг по текущему ремонту энергетического оборудования на объектах предприятия по эксплуатации полигонов
Завершён
Начальная цена
1 966 054 ₽
Место поставки
Дмитровский район, деревня Дьяково; Солнечногорский район, деревня Хметьево; Московский поселение, деревня Саларьево
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 12.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.08.2022 №ИЭА1 21 КБ
- 0573200008322000030_second_parts_protocol.rtf 39 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 46 КБ
- 10.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.08.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- 08.08.2022
- Ответ на запрос.docx 15 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 08.08.2022 №РИ1 9 КБ
- 02.08.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.08.2022 №0573200008322000030 26 КБ
- Протокол НМЦК(Д) 291 КБ
- Обоснование определения НМЦК(Д) 405 КБ
- Расчет НМЦК(Д) 13 КБ
- Проект контракта (договора) 123 КБ
- Техническое задание 185 КБ
- ElectronicAuction14008500.pdf
- !! В помощь участникам закупок 148 КБ
- ElectronicAuction14008500.pdf 87 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573200008322000030
- ЕЭТП Росэлторг 0573200008322000030
Подача заявок (МСК)
02.08.2022 10:01 - 10.08.2022 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
10.08.2022
Подведение итогов (МСК)
12.08.2022
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 660,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса