Тендер: закупка программного обеспечения интегрированной системы безопасности
Завершён
Начальная цена
2 976 400 ₽
Место поставки
г. Симферополь; Город Севастополь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.08.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.08.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 05.08.2022
- нмцк 98 КБ
- проект гк 265 КБ
- тех задание 84 КБ
- требование к содерж 164 КБ
- Извещение 64 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0175100001322000037
- 44-ФЗ ЕИС 0175100001322000037
Подача заявок (МСК)
05.08.2022 14:13 - 15.08.2022 11:00
Подача ценовых предложений (МСК)
15.08.2022
Подведение итогов (МСК)
17.08.2022
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
38 234,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Тендеры на пожароохранное оборудование, сигнализацию, видеонаблюдение, средства контроля доступа в Крыму
- Тендеры на пожароохранное оборудование, сигнализацию, видеонаблюдение, средства контроля доступа в Севастополе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса