Тендер: Поставка средств защиты для работы на высоте
Завершён
Начальная цена
2 715 164 ₽
Место поставки
Тюменская обл;г. Нижневартовск
,
Организатор закупки
Документация
- 31.08.2022
- Протокол подведения итогов 388 КБ
- Иной протокол №32211602790-02 29 КБ
- Иной протокол №32211602790-03 30 КБ
- 30.08.2022
- Протокол иной 5 КБ
- 29.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 377 КБ
- Иной протокол №32211602790-01 29 КБ
- 05.08.2022
- 04 Документация 2.63 МБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32211602790 (Версия №1) 36 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211602790
- 223-ФЗ ЕИС 32211602790
Подача заявок (МСК)
по 16.08.2022 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.08.2022 21:59
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса