Тендер: Оказание услуг по сопровождению региональной государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства Ленинградской области
Завершён
Начальная цена
57 181 812 ₽
Место поставки
Ленинградская обл; поселок Парголово; Город Санкт-Петербург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.08.2022 №ИЭОК1 12 КБ
- 30.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 11.08.2022
- Приложение 2 - Обоснование НМЦК_001.xlsx 20 КБ
- Приложение 3 - Проект контракта_001.docx 97 КБ
- Приложение 1 - Описание объекта закупки.docx 223 КБ
- К-179_22 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx 20 КБ
- Приложение 4 - Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе_001.docx 37 КБ
- Извещение 0145200000422001077.html 39 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 11.08.2022 №0145200000422001077 61 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0145200000422001077
- 44-ФЗ ЕИС 0145200000422001077
Подача заявок (МСК)
по 29.08.2022 09:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.08.2022
Подведение итогов (МСК)
01.09.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
571 818,0 ₽
Обеспечение контракта
2 859 090,0 ₽
Отрасль
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Ленинградской области
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Санкт-Петербурге
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса