Тендер: Оказание услуг по печатанию и доставке журнала Сибирские огни
Завершён
Начальная цена
180 000 ₽
Место поставки
г. Новосибирск; г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.08.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.08.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- Протокол подведения итогов - №0851200000622005168.doc 40 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 12.08.2022
- Обоснование НМЦК.docx 18 КБ
- Проект контракта (3).docx 73 КБ
- ООЗ.docx 32 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ к заявке_электронный аукцион_579-А.docx 18 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.08.2022 №0851200000622005168 31 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0851200000622005168
- 44-ФЗ ЕИС 0851200000622005168
Подача заявок (МСК)
12.08.2022 09:39 - 22.08.2022 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
22.08.2022
Подведение итогов (МСК)
24.08.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса