Тендер: Поставка дизельного топлива ЕВРО летнее (ДТ-Л-К5) экологический класс К5, сорт/класс топлива С, и межсезонное (ДТ-Е-К5) экологический класс К5, сорт/класс топлива Е
Завершён
Начальная цена
406 557 992 ₽
Место поставки
г. Джанкой; г. Керчь; г. Симферополь; Город Севастополь; г. Феодосия
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.08.2022
- НМЦК Диз топливо 2022 20 КБ
- Договор дизель евро 97 КБ
- ТЗ Диз Топливо Август 2022 160 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на дизельного топлива ЕВРО 21 КБ
- Инструкция по заполнению заявки на дизельного топлива ЕВРО 16 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.08.2022 №0575400000122000341 37 КБ
- ТЗ Диз Топливо Август 2022
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0575400000122000341
- РТС-Тендер 0575400000122000341
Подача заявок (МСК)
по 07.09.2022 08:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 065 579,0 ₽
Обеспечение контракта
60 983 698,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса