Тендер: Выполнение работ и оказание услуг, связанных с одновременным выполнением инженерных изысканий, подготовкой проектной документации с использованием и оптимизацией проекта повторного использования, проекта интерьеров, проекта благоустройства, разработкой рабочей документации, выполнением работ по строительству объекта капитального строительства, поставкой оборудования, необходимого для обеспечения эксплуатации объект: "Средняя общеобразовательная школа
Завершён
Начальная цена
1 521 000 599 ₽
,
Аванс:
10 %
Место поставки
г.о. Мытищи; г. Мытищи
,
Московская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.09.2022 №ИЭОК1 37 КБ
- 08.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 23.08.2022
- Обоснование НМЦК 17.08 1.07 МБ
- Проект+контракта,+сост.+18....,+сост.+18.08.2022 (2) 139 КБ
- ТЗ+Сухарево+(АКТУАЛЬНОЕ!!!) 1.76 МБ
- Требование+к+содержанию+и+составу+заявки+на+участие 48 КБ
- Протокол НМЦК 17.08 214 КБ
- Требования к независимой гарантии от 15.07.2022 19 КБ
- ГПЗУ 3.34 МБ
- Расчет НМЦК 2022 1022 КБ
- Приложение к проекту контра..., сост. 18.08.2022 261 КБ
- Порядок оценки заявок Сухарево 45 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 23.08.2022 №0148200005422000507 84 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0148200005422000507
- 44-ФЗ ЕИС 0148200005422000507
Подача заявок (МСК)
23.08.2022 19:31 - 08.09.2022 10:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
76 050 029,0 ₽
Обеспечение контракта
152 100 059,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса