Тендер: Оказание услуг по обеспечению мероприятий в рамках осуществления представительских расходов
Завершён
Начальная цена
1 600 000 ₽
Место поставки
Город Москва; Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.09.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- Протокол подведения итогов_05.09.2022_15.49.36_0101500000622000021_1_1.docx 14 КБ
- 25.08.2022
- Приложение №1_НМЦК 2.92 МБ
- Приложение №2_Проект ГК 139 КБ
- Приложение №3_Техническое задание 137 КБ
- Приложение № 4 -Требования к содержанию 30 КБ
- Извещение 539 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.08.2022 №0101500000622000021 100 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0101500000622000021
- 44-ФЗ ЕИС 0101500000622000021
Подача заявок (МСК)
25.08.2022 12:02 - 02.09.2022 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.09.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
05.09.2022
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса