Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту внутренних помещений
Завершён
Начальная цена
823 298 ₽
Место поставки
Тюменская обл;г. Сургут
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.09.2022 №ИЗК1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 67 КБ
- Протокол рассмотрения заявок - №0387200022322000164.doc 55 КБ
- 25.08.2022
- Обоснование НМЦК.xlsx 15 КБ
- Проект контракта.doc 176 КБ
- Описание объекта закупки.zip 3.79 МБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 22 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.08.2022 №0387200022322000164
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0387200022322000164
- 44-ФЗ ЕИС 0387200022322000164
Подача заявок (МСК)
25.08.2022 12:34 - 01.09.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2022
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 232,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса