Тендер: Выполнение работ по реконструкции сети канализации площадки электродепо Северное
Завершён
Начальная цена
134 308 839 ₽
Место поставки
Всеволожский район, поселок Мурино;Всеволожский район;Город Санкт-Петербург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.09.2022
- Протокол подведения итогов 178 КБ
- 16.09.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 213 КБ
- 15.09.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 14.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 346 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211650494
- 223-ФЗ ЕИС 32211650494
Подача заявок (МСК)
по 12.09.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.09.2022
Проведение торгов (МСК)
по 15.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2022
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса