Тендер: Услуги по монтажу прочих металлоизделий, кроме машин и оборудования обустройство 15 защитных сооружений на скважинах для организации постов наблюдений за состоянием подземных вод в пределах
Завершён
Начальная цена
853 670 ₽
Место поставки
Кемеровская область, Чаа-Хольский кожуун, с. Чаа-Холь, г. Асино, Майминский район, с. Кызыл-Озек
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 09.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.09.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 59 КБ
- Протокол подведения итогов №0373100135822000124.doc 54 КБ
- 30.08.2022
- Обоснование_15ПВ.docx 23 КБ
- Проект контракта_15ПВ.docx 88 КБ
- Техническое задание.docx 53 КБ
- Требования к составу заявки (15 ПВ).docx 43 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.08.2022 №0373100135822000124 26 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373100135822000124
- 44-ФЗ ЕИС 0373100135822000124
Подача заявок (МСК)
30.08.2022 11:18 - 07.09.2022 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.09.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
09.09.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса