Тендер: Выполнение работ и оказание услуг, связанных с выполнением инженерных изысканий, подготовкой проектной документации, разработкой рабочей документации, выполнением работ по строительству объекта капитального строительства, поставкой оборудования, необходимого для обеспечения эксплуатации объекта "Строительство общеобразовательной школы
Завершён
Начальная цена
2 612 178 467 ₽
,
Аванс:
70 %
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.10.2022 №ИЭОК1 36 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 21.10.2022 №ПРОII1 48 КБ
- 21.10.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 07.10.2022
- Школа Кузнец затон 2200 проект ГК.docx 268 КБ
- Описание объекта закупки.rar 5.79 МБ
- Изменения 0101500000322000234 от 07.10.2022.docx 22 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 07.10.2022 №ИИ5 в ред. №6
- 26.09.2022
- НМЦК.xlsx.zip 135 КБ
- Школа Кузнец затон 2200 проект ГК.docx.zip 265 КБ
- Описание объекта закупки.rar.zip
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ И СОСТАВУ ЗАЯВКИ 2022.179395.docx.zip 25 КБ
- Изменения ЭК 234 от 26.09.2022.zip.zip 6.07 МБ
- Изменения ЭК234 от 07.09.2022.zip.zip 46 КБ
- Изменения ЭК234 от 02.09.2022.zip.zip 284 КБ
- Изменения ЭК234 от 15.09.2022.zip.zip 6.21 МБ
- Критерии оценки.docx.zip 30 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 26.09.2022 №ИИ4 в ред. №5 70 КБ
- 23.09.2022
- разъяснение ЭК234.docx 4.45 МБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 23.09.2022 №РИ1 10 КБ
- 15.09.2022
- НМЦК.xlsx.zip 135 КБ
- Школа Кузнец затон 2200 проект ГК.docx.zip 765 КБ
- Описание объекта закупки.rar.zip 5.79 МБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ И СОСТАВУ ЗАЯВКИ 2022.179395.docx.zip 188 КБ
- Изменения ЭК234 от 15.09.2022.zip.zip 6.21 МБ
- Изменения ЭК234 от 02.09.2022.zip.zip 284 КБ
- Изменения ЭК234 от 07.09.2022.zip.zip 46 КБ
- Критерии оценки.docx.zip 166 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 15.09.2022 №ИИ3 в ред. №4 70 КБ
- 07.09.2022
- Критерии оценки.docx.zip 166 КБ
- НМЦК.xlsx.zip 135 КБ
- Школа Кузнец затон 2200 проект ГК.docx.zip 769 КБ
- Описание объекта закупки.rar.zip 5.76 МБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ И СОСТАВУ ЗАЯВКИ 2022.179395.docx.zip 188 КБ
- Изменения ЭК234 от 07.09.2022.zip.zip 46 КБ
- Изменения ЭК234 от 02.09.2022.zip.zip 284 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 07.09.2022 №ИИ2 в ред. №3 70 КБ
- 02.09.2022
- НМЦК.xlsx.zip 135 КБ
- Школа Кузнец затон 2200 проект ГК.docx.zip 769 КБ
- Описание объекта закупки.rar.zip 5.76 МБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ И СОСТАВУ ЗАЯВКИ 2022.179395.docx.zip 187 КБ
- Изменения ЭК234 от 02.09.2022.zip.zip 284 КБ
- Критерии оценки.docx.zip 166 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 02.09.2022 №ИИ1 в ред. №2 69 КБ
- 01.09.2022
- НМЦК.xlsx.zip 135 КБ
- Школа Кузнец затон 2200 проект ГК.docx.zip 769 КБ
- Описание объекта закупки.rar.zip 5.76 МБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ И СОСТАВУ ЗАЯВКИ 2022.179395.docx.zip 187 КБ
- Критерии оценки.docx.zip 166 КБ
- Извещение 141 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 01.09.2022 №0101500000322000234 65 КБ
Показать все документы (+40)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0101500000322000234
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0101500000322000234
Подача заявок (МСК)
по 19.10.2022 07:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.10.2022
Подведение итогов (МСК)
24.10.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
130 608 923,0 ₽
Обеспечение контракта
261 217 846,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса