Тендер: Оказание услуг по вывозу и утилизации запасных частей инспекционно-досмотровых комплексов, комплексных систем безопасности и технических средств таможенного контроля
Завершён
Начальная цена
26 584 ₽
Место поставки
Белгородский район; Город Москва; г. Симферополь; Грайворонский район, село Козинка; г. Грайворон; Шебекинский район; г. Шебекино; Ровеньский район, поселок Ровеньки; г. Белгород
,
Организатор закупки
Документация
- 23.09.2022
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 22.09.2022 №ППУ20_1 2 КБ
- 22.09.2022
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 22.09.2022 №ППУ20_1 21 КБ
- Протокол ЭА19 от 22.09.2022 674 КБ
- 13.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.09.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол ЭА19 от 12.09.2022.docx 22 КБ
- 01.09.2022
- Извещение 208 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.09.2022 №0126100003022000019 121 КБ
- Приложение №2 - Обоснование НМЦК 169 КБ
- Приложение №4 - Проект контракта 367 КБ
- Приложение №1 -Описание объекта закупки 228 КБ
- Приложение №3 - Требование к заявке 143 КБ
- Извещение 215 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
01.09.2022 14:57 - 09.09.2022 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.09.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.09.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса