Тендер: Поставка оборудования системы видеонаблюдения (СВН), системы контроля
Завершён
Начальная цена
174 166 858 ₽
,
Аванс:
35 %
Место поставки
г. Москва, Московская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 419 КБ
- 07.09.2022
- Документация 2.19 МБ
- 06.09.2022
- Документация 2.22 МБ
- Извещение 20 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM06092200043
Подача заявок (МСК)
по 09.09.2022 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.09.2022 15:00
Проведение торгов (МСК)
по 16.09.2022
Отрасль
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Тендеры на пожароохранное оборудование, сигнализацию, видеонаблюдение, средства контроля доступа в Московской области
- Тендеры на пожароохранное оборудование, сигнализацию, видеонаблюдение, средства контроля доступа в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса