Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля доступа (видеодомофон)
Завершён
Начальная цена
16 683 ₽
Место поставки
Тюменская обл; г. Сургут
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.09.2022 №ИЭА1 21 КБ
- МК-ЭА-1756.docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 16.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.09.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- 07.09.2022
- Приложение 1 к извещению об осуществлении закупки.docx 46 КБ
- Приложение 4 к извещению о проведении закупки (видеодомофон) (4).docx 63 КБ
- Титульный лист домофон.pdf 146 КБ
- Приложение 3 к извещению об осуществлении закупки.doc 73 КБ
- Приложение 2 к извещению об осуществлении закупки.xls 32 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.09.2022 №0187300006522001756 92 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0187300006522001756
- 44-ФЗ ЕИС 0187300006522001756
Подача заявок (МСК)
07.09.2022 09:27 - 15.09.2022 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.09.2022
Проведение торгов (МСК)
по 15.09.2022
Подведение итогов (МСК)
19.09.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Тюменской области
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса