Тендер: Выполнение работ по объекту: "Проведение комплекса мероприятий по расчистке русла реки Городня ((от Бесединского шоссе, д. 3, стр. 1 до складских помещений вдоль пр. пр-да № 5402), 5 этап (ПК11 - ПК14+40, 0))"
Завершён
Начальная цена
41 359 393 ₽
Место поставки
Город Москва;Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.09.2022
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- 27.09.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- 26.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- 07.09.2022
- Документация конкурса.docx 82 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 278 КБ
- КРИТЕРИИ И ПОРЯДОК ОЦЕНКИ ЗАЯВОК.docx 193 КБ
- Техническое_задание_15566073-1.pdf 61 КБ
- Проект_контракта_15566073-1.pdf 107 КБ
- Приложения №3,4 к Договору русло реки Городня, 5 этап.pdf 223 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 14 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211674168
- 223-ФЗ ЕИС 32211674168
Подача заявок (МСК)
по 23.09.2022 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 28.09.2022
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса