Тендер: Поставка оборудования системы контроля доступа (СКУД), Сети охранной сигнализации (ОС) для строительства объектов Московского метрополитена: Электродепо Южное
Завершён
Начальная цена
2 064 270 ₽
,
Аванс:
50 %
Место поставки
г. Москва, Московская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 417 КБ
- 14.09.2022
- Документация 1.31 МБ
- 09.09.2022
- Документация 1.46 МБ
- Извещение 19 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM09092200099
Подача заявок (МСК)
по 14.09.2022 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.09.2022 15:00
Проведение торгов (МСК)
по 20.09.2022
Отрасль
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Тендеры на пожароохранное оборудование, сигнализацию, видеонаблюдение, средства контроля доступа в Московской области
- Тендеры на пожароохранное оборудование, сигнализацию, видеонаблюдение, средства контроля доступа в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса