Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту объекта Защита
Завершён
Начальная цена
7 054 156 ₽
,
Аванс:
30 %
Место поставки
Имени Лазо район, село Бичевая; Имени Лазо район, рабочий поселок Хор
,
Хабаровский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.09.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 12.09.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 57 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 60 КБ
- Рабочая документация.pdf 23.95 МБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 49 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 54 КБ
- II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- Сметная документация.rar 1.46 МБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.09.2022 №0122200002522005665 40 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122200002522005665
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002522005665
Подача заявок (МСК)
12.09.2022 08:05 - 21.09.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.09.2022
Подведение итогов (МСК)
23.09.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 270,0 ₽
Обеспечение контракта
2 116 246,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса