Тендер: Реставрация объекта культурного наследия (ОКН) федерального значения
Завершён
Начальная цена
24 938 620 ₽
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.09.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Протокол ЭА-1056.22.rtf 83 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 88 КБ
- 14.09.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.09.2022 №0132300007522001027 42 КБ
- Описание объекта закупки Дом Добролюбова.docx 25 КБ
- Приложение _к_Извещению_Требования к содержанию и составу заявки.docx 52 КБ
- ПРОЕКТ(АС ч.1, ч.2).rar 13.89 МБ
- ПРОЕКТ (271-РЗ).rar 13.08 МБ
- ПРОЕКТ (271-АГ Р4К).rar 12.75 МБ
- ВОР.rar 7.54 МБ
- УГООКН НО согл.ПД Лыковая дамба,2а (271).pdf 446 КБ
- Заключение об экспертизе 16.08.21_0001.pdf 1.09 МБ
- Лыковая дамба 2а Сводник+ЛСР.pdf 23.64 МБ
- РНМЦК.pdf 1.89 МБ
- МК Реставрация Дом Добролюбова.docx 122 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0132300007522001027
- ЕЭТП Росэлторг 0132300007522001027
Подача заявок (МСК)
14.09.2022 13:33 - 22.09.2022 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.09.2022
Проведение торгов (МСК)
по 22.09.2022
Подведение итогов (МСК)
26.09.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
249 386,0 ₽
Обеспечение контракта
2 493 862,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса