Тендер: Строительство объекта капитального строительства Строительство Центра культурного развития
Завершён
Начальная цена
168 541 481 ₽
,
Аванс:
50 %
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.09.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Протокол подведения итогов 0320300042922000029.doc 51 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 24.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.09.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- 15.09.2022
- Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦК 30.08 МБ
- Приложение №1 к извещению Описание объекта закупки 823 КБ
- Инженерные изыскания-1 27.63 МБ
- Проектная документация-8 23.99 МБ
- Приложение № 4 к извещению Проект контракта 150 КБ
- Проектная документация-3 27.04 МБ
- Пояснительная записка - 1_compressed 27.92 МБ
- Инженерные изыскания-2 31.28 МБ
- Проектная документация-5 22.76 МБ
- Приложение №3 к извещению Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ 105 КБ
- Проектная документация-2 42.54 МБ
- Проектная документация-7 12.42 МБ
- Проектная документация-4 22.73 МБ
- Проектная документация-6 29.03 МБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.09.2022 №0320300042922000029 54 КБ
- Проектная документация-3
Показать все документы (+12)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион на строительство
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300042922000029
- ЕЭТП Росэлторг 0320300042922000029
Подача заявок (МСК)
15.09.2022 08:01 - 23.09.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.09.2022
Проведение торгов (МСК)
по 23.09.2022
Подведение итогов (МСК)
27.09.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 685 414,0 ₽
Обеспечение контракта
16 854 148,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса