Тендер: Выполнение работ по строительству подъездной автодороги по объекту ПС 110/35/6 кВ Соровская 2 с ВЛ 110 кВ
Завершён
Начальная цена
381 712 412 ₽
Место поставки
Нефтеюганский район;Город Москва
,
Организатор закупки
Документация
- 27.09.2022
- Иной протокол №32211697523-02 39 КБ
- Иной протокол №32211697523-03 39 КБ
- 26.09.2022
- Протокол иной 8 КБ
- Протокол подведения итогов 565 КБ
- 24.09.2022
- Иной протокол №32211697523-01 39 КБ
- 23.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 386 КБ
- 16.09.2022
- Приложение 1 к Извещению_Техническое задание
- Сметная документация
- Извещение ЗЦПО не СМСП (строит-во автодороги)
- Проектная документация
- Рабочая документация
- Приложение 4 к Извещению_Инструкция по заполнению СТСР
- Приложение 3 к Извещению_Требования к участникам
- Приложение 5 к Извещению_Обоснование НМЦ
- Приложение 2 к Извещению_Проект договора
- Извещение 27 КБ
- Приложение 4 к Извещению_Инструкция по заполнению СТСР 18 КБ
- Приложение 3 к Извещению_Требования к участникам 32 КБ
- Извещение ЗЦПО не СМСП (строит-во автодороги) 122 КБ
- Приложение 5 к Извещению_Обоснование НМЦ 1.23 МБ
- Приложение 1 к Извещению_Техническое задание 8.88 МБ
- Проектная документация 13.41 МБ
- Рабочая документация 15.8 МБ
- Приложение 2 к Извещению_Проект договора 15.86 МБ
- Сметная документация 33.4 МБ
- Извещение о закупке № 32211697523 (Версия №1) 45 КБ
Показать все документы (+16)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211697523
- 223-ФЗ ЕИС 32211697523
Подача заявок (МСК)
15.09.2022 22:00 - 23.09.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.09.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
26.09.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса