Тендер: Поставка автомобильного бензина АИ-92, АИ-95
Завершён
Начальная цена
391 979 ₽
Место поставки
Курганская обл; Свердловская обл; Тюменская обл; Челябинская обл; Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО; Ямало-Ненецкий АО; г. Екатеринбург; г. Камышлов; г. Каменск-Уральский; г. Первоуральск; г. Красноуфимск; г. Невьянск; г. Нижний Тагил; г. Ирбит; г. Алапаевск; г. Туринск; г. Тавда; г. Челябинск; г. Касли; г. Миасс; г. Тобольск; г. Ханты-Мансийск; г. Курган; г. Кушва; г. Верхняя Салда; г. Североуральск; г. Полевской; г. Краснотурьинск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.09.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.09.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 60 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 19.09.2022
- Прил. №2 Бензин НМЦК 25 КБ
- Прил. №3 Проект государственного контракта 42 КБ
- Прил. №1 Описание объекта закупки 16 КБ
- Извещение ГСМ 123 КБ
- Извещение 39 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
(EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0162100001522000020
- 44-ФЗ ЕИС 0162100001522000020
Подача заявок (МСК)
19.09.2022 05:56 - 27.09.2022 05:55
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.09.2022 07:55
Подведение итогов (МСК)
29.09.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса