Тендер: Проведение работ (капитальный ремонт) по сохранению объекта культурного наследия
Завершён
Начальная цена
2 096 568 ₽
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.09.2022 №ИЭА1 144 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.09.2022
- 1. Обоснование НМЦК_307_15_09_2022(ver1) 26 КБ
- 2. Проект контракта НПД 79 КБ
- 3. Описание объекта закупки 51 КБ
- ПКР 2023-2025_313-вх_10_06_2022(ver1) 358 КБ
- Приложение 2 к ТЗ_Акт_тех_состояния_48-22-12_280_23_08_2022(ver1)_307_15_09_2022(ver1) 7.3 МБ
- Приложение 3 к ТЗ_Задание на провед. работ_48-22-12_280_23_08_2022(ver1)_307_15_09_2022(ver1) 2.94 МБ
- Приложение 4 к ТЗ_Перечень мероприятий_смета_48-22-12_280_23_08_2022(ver1)_307_15_09_2022(ver1) 2.08 МБ
- Приложение 5 к ТЗ_Паспорт объекта_48-22-12_280_23_08_2022(ver1)_307_15_09_2022(ver1) 3.04 МБ
- Приложение 6 к ТЗ_Распоряжение Минкульта_48-22-12_280_23_08_2022(ver1)_307_15_09_2022(ver1) 1.15 МБ
- 4. Требования к содержанию, составу заявки 25 КБ
- 5. Дополнительная информация (единые требования)_307_15_09_2022(ver1) 26 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.09.2022 №0872400000222000314 43 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0872400000222000314
- РТС-Тендер 0872400000222000314
Подача заявок (МСК)
21.09.2022 14:03 - 29.09.2022 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.09.2022
Подведение итогов (МСК)
30.09.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 482,0 ₽
Обеспечение контракта
104 828,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса