Тендер: Поставка ГСМ (ДТ, Бензин) через сеть АЗС (зимний период)
Завершён
Начальная цена
9 900 000 ₽
Место поставки
Далматовский район;Шадринский район;Шумихинский район;Звериноголовский район;г. Челябинск;г. Екатеринбург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 461 КБ
- 23.09.2022
- Закупочная документация 659 КБ
- Извещение 20 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM23092200293
Подача заявок (МСК)
по 05.10.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2022
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса