Тендер: Приобретение ГСМ (УТП)
Завершён
Начальная цена
74 589 ₽
Место поставки
Тюменская обл; Ямало-Ненецкий АО; Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО; г. Тобольск, населенный пункт 246 км.фед.а/д Тюмень-Х-Мансийск; г. Ишим; г. Заводоуковск; г. Ялуторовск; г. Новый Уренгой; г. Тарко-Сале; г. Ноябрьск; г. Сургут; г. Ханты-Мансийск; г. Нижневартовск; г. Салехард; г. Пермь; г. Березники; г. Чусовой; г. Челябинск; г. Златоуст; г. Карталы; г. Троицк; г. Магнитогорск; г. Еманжелинск; г. Южноуральск; г. Курган; г. Шадринск; г. Екатеринбург; г. Артемовский; г. Нижний Тагил; г. Серов
,
Организатор закупки
Документация
- 30.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.09.2022 №ИЗК1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 25.09.2022
- Проект государственного контракта 168 КБ
- Обоснование НМЦК 20 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Извещение 5004 ГСМ УТП 160 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению 26 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.09.2022 №0162100015922000018 32 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0162100015922000018
- ЕЭТП Росэлторг 0162100015922000018
Подача заявок (МСК)
25.09.2022 11:21 - 30.09.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
03.10.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса