Тендер: Благоустройство улицы Карпенко
Завершён
Начальная цена
15 730 172 ₽
Место поставки
г. Чебаркуль
,
Челябинская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.01.1970 №ИЭА1
- 06.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.10.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 75 КБ
- 0369300008422000185_second_parts_protocol.rtf
- Протокол с подписями членов комиссии 79 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 13 КБ
- 05.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.10.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- 26.09.2022
- Проект контракта 34 КБ
- Описание объекта закупки 27 КБ
- Локальная смета № 2 1.73 МБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению 28 КБ
- Обоснование НМЦК 17 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.09.2022 №0369300008422000185 41 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0369300008422000185
- 44-ФЗ ЕИС 0369300008422000185
Подача заявок (МСК)
26.09.2022 08:51 - 04.10.2022 06:42
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 04.10.2022
Подведение итогов (МСК)
06.10.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
78 650,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса