Тендер: Оказание услуг по оснащению системой спутникового мониторинга автомобильного транспорта
Завершён
Начальная цена
1 039 680 ₽
Место поставки
г. Урай;г. Советский;Кондинский район, поселок городского типа Междуреченский;Тюменская обл;Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Организатор закупки
Документация
- 26.10.2022
- Протокол подведения итогов 384 КБ
- Иной протокол №32211715934-03 31 КБ
- 25.10.2022
- Иной протокол №32211715934-02 29 КБ
- 24.10.2022
- Протокол иной 5 КБ
- 21.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 377 КБ
- Иной протокол №32211715934-01 32 КБ
- 05.10.2022
- Изменения в извещении 05,10,2022 27 КБ
- Документация от 05,10,2022 19.81 МБ
- Извещение о закупке № 32211715934 (Версия №2) 39 КБ
- Изменения от 05.10.2022 21 КБ
- 26.09.2022
- Документация_Спутник, монит, авто 19.81 МБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32211715934 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211715934
- 223-ФЗ ЕИС 32211715934
Подача заявок (МСК)
25.09.2022 22:00 - 12.10.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.10.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
26.10.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса