Тендер: Предоставление в аренду новогоднего оборудования для праздничного оформления территории
Завершён
Начальная цена
10 072 835 ₽
Место поставки
Пушкинский район; Город Санкт-Петербург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.10.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 06.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.10.2022 №ИЭА1 146 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 42 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 29 КБ
- 05.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 27.09.2022
- Печатная форма
- 26.09.2022
- 3._Обоснование_НМЦК.doc 1.74 МБ
- Контракт_аренда_Новый_Год_2023_от_03.08.2022_сноска.docx 5.03 МБ
- 1.Описание_объекта_закупки[3].docx 5.01 МБ
- 2._Требование_к_содержанию,_составу_заявки_на_участие_в_аукционе[1].docx 51 КБ
- Уведомление о прохождении контроля 29 КБ
- Извещение 38 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0172200002922000174
- 44-ФЗ ЕИС 0172200002922000174
Подача заявок (МСК)
26.09.2022 14:04 - 04.10.2022 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.10.2022
Подведение итогов (МСК)
06.10.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
100 728,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса