Тендер: Оказание услуги по подписке и доставке периодического печатного издания журнала Финансы для обеспечения деятельности территориальных
Завершён
Начальная цена
521 220 ₽
Место поставки
г. Ставрополь; г. Махачкала; г. Магас; г. Нальчик; г. Черкесск; г. Владикавказ; г. Моздок; г. Ардон; г. Грозный
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.10.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 07.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.10.2022 №ИЭА1 145 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 83 КБ
- Протокол 163.rtf 159 КБ
- 05.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 27.09.2022
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.XLS 48 КБ
- Приложение №4 Проект ГК.DOCX 48 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.DOC 147 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки.DOCX 23 КБ
- Приложение № 5 Дополнительная информация к извещению.DOCX 61 КБ
- Извещение 108 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.09.2022 №0821400000122000163 8 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
(EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0821400000122000163
- 44-ФЗ ЕИС 0821400000122000163
Подача заявок (МСК)
27.09.2022 10:03 - 05.10.2022 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.10.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.10.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
52 122,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса