Тендер: Оказание услуги по подписке и доставке периодического печатного издания журнала Бюджет для обеспечения деятельности территориальных
Завершён
Начальная цена
783 888 ₽
Место поставки
г. Ставрополь;г. Махачкала;г. Магас;г. Нальчик;г. Черкесск;г. Владикавказ;г. Моздок;г. Ардон;г. Грозный
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.10.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 07.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.10.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 91 КБ
- Протокол 164.rtf
- 05.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 27.09.2022
- Приложение № 2 - Обоснование НМЦК.XLS 54 КБ
- Приложение № 4 проект ГК.DOCX 65 КБ
- Приложение № 1 - Описание объекта закупки.DOC 150 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки.DOCX 23 КБ
- Приложение № 5 Дополнительная информация к извещению.DOCX 61 КБ
- Извещение 107 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.09.2022 №0821400000122000164 8 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
(EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0821400000122000164
- 44-ФЗ ЕИС 0821400000122000164
Подача заявок (МСК)
27.09.2022 10:04 - 05.10.2022 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.10.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.10.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
78 388,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса